Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дача косметический ремонт и кухня-столовая.
Добрый день, сдаю уютный дом, место, где вы сможете отдохнуть с семьей и с друзьями, провести время с любимым человеком наедине)
Вокруг сосны, елки, свежий воздух, тишина, уют и комфорт идеальное место вашего отдыха! (соседей практически не бывает, высокий забор)
Для вашего комфортного отдыха вам будет предоставлен милый домик со всеми удобствами. Во дворе дровяная баня, чан на 4-6 человека, где вы сможете расслабить все тело и попробовать разные добавки (веники или цитрусовый коктейль), так же зона, где вы сможете приготовить на мангале вкусные изысканные блюда на костре.
Домик:
- Все удобства, в гостиной большой диван 3 м 40 см, кухонная зона со всей необходимой посудой, wi-fi, тв, постельное бельё, теплые полы по всему дому, большой кухонный стол, холодильник. На веранде есть стулья, где можно посидеть и полюбоваться видом на лес и участок)
Баня:
- Русская классическая баня на дровах, с зоной отдыха столик в гостевой зоне, где можно посидеть после банных процедур, а также баня оборудована душем (полотенца представляются). В бане из гостевой вид на лес, большое окно)
Беседка:
- Большой стол со стульями можно уместить 8 человек, рядом зона мангала открытый огонь, с оборудованным пространством, позволят вам не только приготовить любимые блюда на огне, но и посидеть в компании за душевными разговорами у огня.
Понедельник-четверг (до 4 человек) - 10 000 рублей/сутки;
Пятница-воскресенье (до 4 человек) - 15 000 рублей/сутки;
Каждый следующий гость - 1000 рублей.
Питомцем-3000
Дети до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).
аренда бани - 5000 рублей/сутки
аренда чана - 5000 рублей сутки
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Рассвет-2, Полевая улица, 24
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Понравилось все) Спасибо хозяину за то, что всегда на связи! в доме было все необходимое, в холодное время года тепло. Есть доставка, магазины недалеко. Мы были без машины, и все ок. Особенно понравился чан на улице. Из-за него и брали. Ни разу не пожалели. В общем, рекомендуем и сами ещё хотим вернуться.
Недостатки:
Всё понравилось.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Владимир
август 2023
Владимир
август 2023
15 августа 2023
Достоинства:
Дом полностью ухоженный и чистый, есть все необходимое для проживания и даже больше, также порадовала яндекс станция и дополнительная колонка Sony, но Алисы хватило для всего, также был впервые необычный опыт, чтобы растопить баню и котёл, для бани достаточно от 3 до 5 пален, для котла где-то 15 и можно добавлять по мере нагревания воды, баню и котёл возможно топить целый день, веники, ароматизаторы все имеется, дополнительной платы за это не просили, топиться все легко, без танцев с бубном, в непосредственной близости есть магазин 5, и так-же отдельная локация с овощами и живым разливным пивом, также там есть разная санкционка, например удивила кола из Италии... однозначно рекомендую данное жилье и локацию. Спасибо!