Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сотрудничаем с организациями
Выставляем счета от ИП
Полный комплект документов, подходит для военных
Строго не для мероприятий, только проживание
Сдаётся симпатичная студия, будет удобна для 1 человека или пары.
Квартира полностью оборудована для проживания.
Сумма залога обсуждается индивидуально
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Финский микрорайон, 4А
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, полностью соответствует фото 👍 Доброжелательная хозяйка 🌹 С балкона открывается потрясающий вид🔥 После выезда хочется вернуться обратно))
Оксана, хозяин жилья
Анна, большое спасибо за отзыв, с удовольствием примем Вас снова)
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо хозяйки квартиры. Очень чистая и уютная квартира. Есть все что нужно на первое время человеку. Благодарю Вас!!!
Оксана, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за отзыв 💕
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира-студия. Находится в ЖК Финский - один из самых новых в Щелково, до центра города не так уж и далеко, а на другой берег реки можно перейти по пешеходному мосту. В самом ЖК есть всё, что нужно - пятерочка в минуте ходьбы, есть кафешки и т.д. Понравилось бесконтактное заселение - очень удобно, никто ни от кого по времени не зависит - можно легко уехать пораньше. В самой квартире чисто, в ванне чисто, есть набор полотенец, есть две пары тапочек, есть вся необходимая посуда (даже бокалы для вина!), постельное белье чистое, мебель без пыли, есть телевизор с тв-приставкой (не пользовались), есть кондиционер (не пользовались). Отдельно скажу про балкон, это конечно восторг, за окном частный сектор, и здания не мешают обзору, вид чудесный, видна и Москва, и Балашиха, и Ивантеевка, а еще с балкона видно закат во всей красе! Хозяйка оставила крайне положительное впечатление по общению, все объяснила, подсказала! Обязательно будем снимать эту квартиру еще раз!
Оксана, хозяин жилья
Сергей, огромное спасибо за подробный отзыв!💕
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Милая и приятная квартира, удобно, чисто. Приятная хозяйка, документы для командировки предоставлены.
Оксана, хозяин жилья
Михаил, спасибо за отзыв!