Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
780 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный дом в посёлке с озером в 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Екатерининская территория, 22
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Дом очень красивый и уютный. Были летом, кондиционер работал хорошо, было нежарко. Зона для гриля удобная, веранда тоже. Спальни и гостиная отлично организованы, было комфортно вшестером. Кровати очень удобные, спали отлично) На кухне посуды хватало. Вокруг лес и дома стоят не слишком близко друг к другу. На учатсе тоже деревья, воздух очень хороший.
Недостатки:
Замучали осы и большие мухи, возможно, участок не обработан или мы неудачно попали в их активную фазу( из-за этого не смогли провести много времени на веранде и в целом на улице. Есть вопросы к качеству уборки, некоторые стаканы и приборы из шкафов были плохо помыты( Очень медленный(порой неработающий) интернет! Телевизор посмотреть практически не удалось( Мобильный интернет полдня тоже глушили, а когда он был – раздачи не хватало(
Айса
март 2025
Айса
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
1. Место тихое, можно долго наслаждаться пением птиц, смотреть как качаются деревья…. В городе этого не хватает 2. Площадь дома достаточно большая, для нас троих самое то! 3. Есть мангальная зона, где можно пожарить вкусные шашлыки
Недостатки:
1. Не было туалетных принадлежностей (ни шампуня, ни геля для душа, ни зубной пасты/щетки, даже элементарно туалетной бумаги не оказалось) 2. Не было тапочек одноразовых. Сколько отдыхали в разных локациях, всегда были…. Было бы неплохо, если добавили данную опцию 3. Когда только приехали было очень холодно, полы ледяные (а тапочек, повторюсь, не оказалось). Хотя мы заранее предупреждали хозяина, чтобы дом протопили заранее, так как мы едем с ребенком 4. Расположение такое, что с одной стороны это круто (тишина, спокойствие), но доставки практически никакие не заказать. По доставке еды выбора нет, а с продуктового магазина курьера ждали часов 5-6!!! Заказывали туалетные принадлежности… 5. Выехали в час, как положено, залог нам вернули часам к 10-11 вечера, вроде не критично, но неприятно 6. По приезду не работал интернет, ближе к полуночи только оплатили нам интернет….тоже считаю, что упущение хозяина 7. Очень мало посуды, ехали отмечать др семьей, хотелось бы сделать красивую сервировку стола, но посуды реально маловато, есть с чем сравнить
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Дом практически новый, в хорошем состоянии. Очень много света из-за больших окон. Во дворе есть мангал. Заселение быстрое. Хотим вернуться летом.
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Все было хорошо, фото соответствует, чисто и просторно. При -5 на улице в доме тепло, даже при не максимальной настройке обогревателей. Однозначно, отличный вариант. Единственное, хозяин не часто читает текстовые сообщения, но дозвониться проблем никаких!